Полиция отказала в возбуждении уголовного дела ссылаясь на гражданско правовые отношения
По доверенности списаны денежные средства со счета индивидуального предпринимателя и переведены третьему лицу , однако согласия на данную операцию ип не предоставлял . Деньги не возвращают . Полиция отказала в возбуждении уголовного дела ссылаясь на гражданско правовые отношения . По какой статье квалифицировать данное деяние .