Заявление о проведении аукциона по продаже земельного участка на инвестиционных условиях, аукциона на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях

Хотим участвовать в электронных торгах. Необходимо проверить и заполнить недостающие данные.

Заявление о проведении аукциона

по продаже земельного участка на инвестиционных условиях,

аукциона на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях

Уточнение от клиента
Самое заявление
, Андрей Герасимов, г. Санкт-Петербург
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добры день.

Если вы подаете заявление как ИП, вам нужно заполнять в разделе 1 Заявитель не как Юр.лицо, а как гражданин. Там указывается дата государственной регистрации ИП и данные документа подтверждающие факт внесения записи в ЕГРЮЛ.

Данные паспорта укажите полностью: серия, номер, дата выдачи, кем выдан.

Заполните раздел 4.

Укажите какие документы прилагаются к заявлению.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Раздел 6 Дополнительные сведения можете не заполнять, так как данные сведения редоставляются по усмотрению заявителя.

Потребность объекта в инженерных ресурсах раздела 6 в разрезе коммунальных услуг заполняете согласно Ваших потребностей.

Цель использования земельного участка ( там где Вы указали «Станция технического обслуживания, мойка, стоянка автотранспортных средств») заполняется согласно сноске примечанию к форме заявления в соответствии с видами разрешенного использования, установленными постановлением правительства Санкт-Петербурга от 21.06.2016 № 524 «О правилах землепользования и застройки Санкт-Петербурга».

docs.cntd.ru/document/456007157
Также согласно  сноске ( примечанию) к форме заявления в связи с тем, что Вы ИП надо заполнить дату государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
и данные документа, подтверждающего факт внесения в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя .

Андрей Герасимов
Клиент, г. Санкт-Петербург
Можете помочь с заполнением?