Как удалить недостоверную информацию о ремонте авто из отчетов Автотеки?
Здравствуйте! При продаже авто -проверка по VIN привела меня в шок. На портале авито , покупатель заказ проверку моего авто через автотеку, который пользуется источником AUDATEX.указанн перечень ремонтных работ,которые были произведены до покупки автомобиля. Я купила новую машину у официального дилера по полной цене автотеку отправляет к Аудатэксу, при этом пишут очень расплывчато , что эти работы были рассчитаны на мою Марку автомобиля . Аудатэкс не дает никакой информации, только по суду или запросу адвоката. Покупатели боятся брать .. Как мне заставить их убрать эту информацию или предоставить мне фактически данные, какая страховая компания что то там насчитывала ?
Наталья
Для начала запросить историю Вашего автомобиля в других компаниях, предоставляющих подобные отчеты. Если информация в них подтвердится, через адвокатский запрос или суд получить информацию о страховых компаниях, производивших урегулирование ущерба и уже у них получать информацию кто и когда обращался к ним по поводу урегулирования ущерба.
После того, как получите исчерпывающую информацию, в зависимости от того, какой она будет, решать что с этим делать.