Здравствуйте, у меня вопрос, сколько положено выписывать тест полосок в месяц для измерения глюкозы в крови инвалид 3 группы, инсулинозависимый диабет 2 типа, каким законом можно руководствоваться
Здравствуйте, у меня вопрос, сколько положено выписывать тест полосок в месяц для измерения глюкозы в крови инвалид 3 группы, инсулинозависимый диабет 2 типа , каким законом можно руководствоваться.
, Тришкина Надежда Владимировна, г. Малоярославец