Здравствуйте скажите пожалуйста моя выслуга составляет 24 календарных года при увольнении на пенсию в
Здравствуйте скажите пожалуйста моя выслуга составляет 24 календарных года при увольнении на пенсию в очереди на жильё не стою хотя документы были поданы на улучшение жилищных условий в управление УФССП России и тишина полагается ли мне квартира после увольнения из ФССП
, Алексей, г. Борзя