Если они не дадут согласия на установку, можем ли мы всë равно установить данный стенд на территории собственника?
Добрый день! Мы хотим установить мемориальный информационный стенд погибшим участникам СВО на частной территории собственника. Администрация района сказала, что нужно их согласование. Если они не дадут согласия на установку, можем ли мы всë равно установить данный стенд на территории собственника?
, Анастасия, г. Бодайбо