Добрый день.
В соответствии с пунктом 1 статьи 395 ГК РФ в случаях неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате подлежат уплате проценты на сумму долга. Размер процентов определяется ключевой ставкой Банка России, действовавшей в соответствующие периоды. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.
Поскольку обязательства по возврату транспортного средства НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕНЕЖНЫМ, ни о каких процентах речи быть не может.
В то же время, действительно, в соответствии с пунктом 1 статьи 1107 ГК РФ лицо, которое неосновательно получило или сберегло имущество, обязано возвратить или возместить потерпевшему все доходы, которые оно извлекло или должно было извлечь из этого имущества с того времени, когда узнало или должно было узнать о неосновательности обогащения.
Кроме того, так как ответчиком были нарушены ваши права, то вы вправе требовать взыскания убытков. Согласно пункту 2 статьи 15 ГК РФ под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).
Я бы рекомендовал занять следующую позицию. Сделать оценку стоимости аренды транспортного средства. И указанную сумму потребовать с Ответчика в качестве дохода, который мог быть извлечен из указанного имущества (пункт 1 статьи 1107 ГК РФ).
С уважением, Соков Д. А.
исходя из приведенной нормы можно попробовать взыскать указанные суммы