Можно ли получить отсрочку от мобилизации отцу двоих детей и супругу вдовы с тремя детьми?
Здравствуйте,У меня с супругой двое общих детей а от первого брака трое и она осталась вдовой,могу ли я иметь отсрочку?
, Александр Владимирович, г. Москва
В таком случае нет, с точки зрения закона, трое детей от предыдущего брака вашей жены не являются вашими детьми, сдедовательно у вас официально двое детей.
В такой ситуации права на отсрочку вам не предоставляется.