Может ли мать завещать дочери участок, полученный ранее по договору дарения?
2016 году завещили участок от отца и матери дочке. Как дарственный. Их уже нет в живых.
Может ли мать завещать дарственный участок своей дочери?
, Рузиля, г. Москва
Здравствуйте!
Завещание и дарственная это разные вещи. Поэтому уточните, что было в 2016 году — завещание или дарение?
О какой матери здесь идет речь?
После смерти своих родителей мать оформляла наследство, которое они завещали ей?