Все это время мы платили определенную сумму о которой была договоренность, бывшая жена пошла к приставам и

Здравствуйте, у нас такая ситуация,ты 2021 году бывшая жена моего супруга подала на алименты и ничего не сказала. Муж по прописке не проживает и не был уведомлен об этом, т.к.бывшая жена ничего не сказала. Недавно мы узнали о том что накопился долг, и т.к. все это время мы платили определенную сумму о которой была договоренность, бывшая жена пошла к приставам и написала заявление о возврате ИЛ и то что долг погашен, подскажите пожалуйста срок рассмотрения заявления и возврат ИЛ?

, Татьяна, г. Реутов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут