Здравствуйте, мы планируем строительство дома на ДНТ, по нормам гараж можно ставить непосредственно к

Здравствуйте, мы планируем строительство дома на ДНТ , по нормам гараж можно ставить непосредственно к забору , а дом должен быть на расстоянии 5 метров , у нас проект дома уже с гаражом, можем ли мы его поставить непосредственно к забору ?

  • D33140DA-12F9-4F1C-969F-E01BCAA03A68
    .jpeg
, Кристина, г. Петрозаводск
Марина Трубецких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.  Нет, дом не может быть непосредственно возле, необходимо отступить положенные 5 метров.