Что делать, если алименты удерживают по невыданному исполнительному листу?
Здравствуйте. Продолжение моего вопроса, который я задавала выше. По поводу того что был суд городской вопросу уменьшения алиментов. Бывший муж выиграл. Я подала апелляцию. Выиграла областной суд. Но уже будучи на суде узнала, что алименты приходят в уменьшенном размере.
Далее попыталась понять как это произошло. На его работе сказали, что есть исполнительный лист.
В канцелярии суда мне сказали , что никакого исполнительного листа не выдавали и печати на решении суда не ставили. Что мне делать дальше? Куда идти? Как поступать?
Действительными считаются только копии решений, заверенные самим судом, то есть с его печатью.