В прошлом году три раза задержала частично оплату аренды не более чем на 6 дней, заранее уведомив

Добрый день

Арендую помещение на протяжении 3.5 лет.

В прошлом году три раза задержала частично оплату аренды не более чем на 6 дней, заранее уведомив собственника, и конечно сообщила максимальную дату оплаты остатка

Сейчас в июле тоже попросила на пять дней отсрочить платеж

Обещания доплатить до полной стоимости, были выполнены без задержек

Но собственник решил составить доп соглашение на оплату дополнительного обеспечительного платежа и если не подпишу ДС на его условиях, грозиться расторгнуть договор.

Законно ли это? Договор прилагаю , а так же ДС

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут