На 11-й день увидела табличку, согласно которой в клинике проходит акция "безлимит" (при оплате 3000 безлимит на

В платной клинике 10 дней ежедневно проходила физиопроцедуры по полной стоимости на сумму 12000. На 11-й день увидела табличку, согласно которой в клинике проходит акция "безлимит" (при оплате 3000 безлимит на все физиопроцедуры), ни один администратор за 10 дней не сообщил мне об акции и брал оплату полной стоимости услуг. Если бы ранее меня проинформировали об акции, то за 3000 я бы прошла все физиопроцедуры. Что делать, куда обращаться, по телефону колл-центра жалобу оставила, но руководство на жалобу пока не реагирует.

, Татьяна, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут