Я читала, что пока не получишь диплом, можно зачисляться, правда ли это?
Здравствуйте,я закончила 1 курс в вузе и хочу поступить в другой,подала документы,забрала аттестат под расписку,не отчисляясь и подала в вуз,в который поступаю, отчислиться пока не могу,потому что все в деканате в отпуске(только в конце августа). Могут ли возникнуть проблемы с зачислением,так как в обоих вузах бюджет?Я читала,что пока не получишь диплом, можно зачисляться, правда ли это?
, Аделина, г. Москва