Выехавшая с Донецкой области в Крым на постоянное жительство

Вынужденный беженец ( одинокая мать с ребёнком 12 лет). Выехавшая с Донецкой области в Крым на постоянное жительство. Вопрос о помощи жилья.

, Алёна, Симферополь
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Вопрос о  помощи в получении жилья  должен  решаться  в органах  местного самоуправления в жилищном  комитете.