Являются ли строчки в треке "Мой друг еврей выстрелил своей девушке в лицо с обреза" оскорблением нации?
, Влад, г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Оскорблением по национальному признаку согласно российскому законодательству считается публичное высказывание нецензурных слов в адрес конкретного народа или его представителя, с подчёркиванием принадлежности человека к этому народу.