Добрый день, что будет за побои совершенные девочки 16-ти лет, в отношении девушки 21-го года ( у девушки 21 года
Добрый день, что будет за побои совершенные девочки 16-ти лет , в отношении девушки 21-го года ( у девушки 21 года сломана рука в ходе драки, зачинщица драки является 16-ти летняя девочка) Побои зафиксированы
, Алина, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Скорее всего будет уголовное дело в отношении 16-летней девочки.
Сломанная рука — это не побои, и если перелом возник именно от удара девочки (а не пострадавшая сама упала, например), состав преступления будет.