А тут с суда получил письма счастья, что делать?

Добрый день,помогите пожалуйста. Дело в том что уже почти как год идёт процедура банкротство. А тут с суда получил письма счастья,что делать?

, Станислав, г. Ставрополь
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Что за письма счастья?

Во время процедуры банкротства все взыскания должны проходить путем включения в реестр требований кредиторов.

Поэтому даже если есть решение суда, и даже исполнительный лист, кредиторы должны включиться в реестр требований кредиторов путем подачи соответствующего заявления в арбитражный суд, где рассматривается ваше дело о банкротстве.

Нет повода для беспокойства. Пусть соблюдают процедуру.

Станислав
Клиент, г. Ставрополь
Вот эти, дело в том что с ОТП банка долг продали кредиторам.

неважно, кому кто продал долг.