Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Запрет на смену генерального директора

Добрый день! Как быть если судом вынесен запрет на смену генерального директора, а ИФНС запрет на регистрацию смены, а генеральный директор хочет уволиться? 2 учредителя, в т.ч. генеральный, который является высококвалифицированным иностранным работником, у генерального больший процент.

24 Февраля 2014, 11:37, вопрос №378589 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.09.2017 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, а на каком основании вынесли запрет?

    24 Февраля 2014, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

        Вам нужно показать скан такого решения. Дело в том, что принудительный труд запрещен. Трудовые отношения гендиректора регулируются ТК РФ.

    24 Февраля 2014, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats