Мне исполнилось 45 лет сдал паспорт на замену (утилизацию) за 20 лет поизносился мне звонят на следующей день

Мне исполнилось 45 лет сдал паспорт на замену (утилизацию) за 20 лет поизносился мне звонят на следующей день хотят чтобы я явился в паспортный стол выписать штраф за небрежное обращение с документом можно обжаловать штраф

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут