В доме я не проживала, но там находятся мои вещи

Здравствуйте! Я являюсь собственником 1/2 дома , сегодня второй собственник поменял замки и вывозит вещи! В доме я не проживала, но там находятся мои вещи! После смерти брата в наследство вступила несовершеннолетняя дочь!

, Елена, г. Брянск
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Вы можете подать заявление в полицию о самоуправстве второго собственника и также если пропадут вещи о краже.

Если Вам помог мой ответ, оцените его, это бесплатно.

Елена
Клиент, г. Брянск
Спасибо