Здравствуйте, мне в 52года исполняется в августе попадаю я под новый указ о продлении предельного возраста нахождения в запасе, меня могут мобилизовать.спасибо

Здравствуйте,мне в 52года исполняется в августе попадаю я под новый указ о продлении предельного возраста нахождения в запасе, меня могут мобилизовать.спасибо.

, Валерий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут