Здравствуйте, мне в 52года исполняется в августе попадаю я под новый указ о продлении предельного возраста нахождения в запасе, меня могут мобилизовать.спасибо
Здравствуйте,мне в 52года исполняется в августе попадаю я под новый указ о продлении предельного возраста нахождения в запасе, меня могут мобилизовать.спасибо.
, Валерий, г. Иркутск