Здравствуйте, мне 15 я сижу на таком сайте знакомств "дайвинчик", там в принципе всем от 13-18, недавно написал
здравствуйте, мне 15 я сижу на таком сайте знакомств «дайвинчик», там в принципе всем от 13-18, недавно написал парень 23 лет, писал одно и тоже: «милая, я тебе нравлюсь, милая давай встречаться, давай погуляем», я ему распиналась что это ненормально, чисто из возраста, после тщетных попыток я с ним распрощалась, но через час опять «милая», я заблокировала, через день он написал моей подруге, и всё тоже самое, все сообщения, то есть со мной это была не единоразовая акция, и он намеренно ищет малолетних, можно ли за что то его привлечь по закону, потому что бог знает что будет если одна из всех его 15летних согласится на встречу