Здравствуйте, мне 15 я сижу на таком сайте знакомств "дайвинчик", там в принципе всем от 13-18, недавно написал

здравствуйте, мне 15 я сижу на таком сайте знакомств «дайвинчик», там в принципе всем от 13-18, недавно написал парень 23 лет, писал одно и тоже: «милая, я тебе нравлюсь, милая давай встречаться, давай погуляем», я ему распиналась что это ненормально, чисто из возраста, после тщетных попыток я с ним распрощалась, но через час опять «милая», я заблокировала, через день он написал моей подруге, и всё тоже самое, все сообщения, то есть со мной это была не единоразовая акция, и он намеренно ищет малолетних, можно ли за что то его привлечь по закону, потому что бог знает что будет если одна из всех его 15летних согласится на встречу

, Ира, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
можно ли за что то его привлечь по закону

 Ира,

нет, ибо предложение «погулять» состава преступления не образует.

бог знает что будет если одна из всех его 15летних согласится на встречу

 Вот когда «будет», тогда Закон и скажет своё слово. А если не будет, а просто погуляют? Это законом не запрещено. А с достижением 16 лет не запрещены и полноценные сексуальные отношения для взрослых с несовершеннолетними.