А соседи вверху до позна топают
Могу ли я курить на балконе?
А соседи вверху до позна топают.
, Евгения, г. Москва
Могу ли я курить на балконе?
А соседи вверху до позна топают.
Здравствуйте!
Согласно действующему законодательству, курение на балконах не запрещено. Это связано с тем, что он не мешает соседям. Это относится не только к табачному дыму, проникающему в квартиру соседа через открытые окна, вентиляцию или небольшие щели.
Другие жильцы многоэтажных домов могут заявить на вас в полицию, обнаружив на вашем балконе окурки — распространенная причина пожаров. Конечно, вы должны доказать, что они происходят из вашей квартиры.
Удачи!