Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

здравствуйте. скажите пожалуйста как трактуется закон о возможности возврата товара в данном случае после ремонта если он на гарантии

24 Февраля 2014, 10:07, вопрос №378487 Татьяна, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тедеева Марина

    Уважаемая Татьяна, если товар после ремонта исправен, то Вы не можете его вернуть.

    24 Февраля 2014, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats