8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день подростки ле от 6 до 12 катаются на перекрестке проезжий части ездит машины автобусы гоню их к своему дому огрызаться подскажите пожалуйста что делать благодарю

Добрый день подростки ле от 6 до 12 катаются на перекрестке проезжий части ездит машины автобусы гоню их к своему дому огрызаться подскажите пожалуйста что делать благодарю.

, Жанна, г. Иркутск
Cюзанна Бабалян
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. В ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних)  могут составить протокол на родителей и в ГИБДД.

Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно

1
0
1
0
Александр Аганов
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Жанна здравствуйте! 

Я бы порекомендовал Вам позвонить в полицию и сообщить в дежурную часть об этом, ведь наводить порядок на дорогах — это прямая обязанность сотрудников ГИБДД, а потому обязательно сообщите об этом в полицию и пусть они принимают меры.

С уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Кратко обрисую ситуацию я ездила с 3 мя своими одногруппницами
Кратко обрисую ситуацию: я ездила с 3 мя своими одногруппницами на стажировку в Китай. Там у нас сильно испортились отношения, они начали меня бойкотировать, не разговаривали и скрывали информацию по учебе. По итогам обучения нам выдавали картонку (transcript for foreign student, для краткости буду называть сертификатом) с результатами экзаменов. Но эти 3 девочки не дождались момента выдачи своих сертификатов, уехали из страны раньше. Я все еще была там. Эти 3 девочек решили попросить кого-то другого забрать их сертификаты, но этот другой, решил передать их мне. Меня никто не просил забирать и привозить эти сертификаты на Родину. То есть, обязательств перед этими девочками у меня нет. Но они стали мне угрожать статьей УК РФ (УК РФ Статья 325. Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия). Суть вопроса: Если я не привозила эти сертификаты, а оставила их в Китае, то есть ли здесь действительно состав преступления? Какие последствия у меня могут возникнуть?
, вопрос №4030885, Ольга, г. Иркутск
Гражданское право
Добрый день, подскажите как я могу исправить свою кредитную историю, микрозаймы не помогают рейтинг постоянно падает, до этого оформлял банкротство, дело завершилось 01.12.2022
Добрый день, подскажите как я могу исправить свою кредитную историю, микрозаймы не помогают рейтинг постоянно падает, до этого оформлял банкротство, дело завершилось 01.12.2022
, вопрос №4030570, Алексей, г. Владивосток
Автомобильное право
И тут приходит опять, конечно же нет фото, что делать?
Добрый день! Уже не в первый раз присылают штрафы из города в котором я не был, и автомобиль соответственно мой тоже, штрафы на госуслугах, я их обычно оплачиваю что бы не начисляли пени и прочий геморрой... и тут приходит опять, конечно же нет фото, что делать? данные по последним трем штрафам прилагаю. (двойник вряд ли, номера на машину вешал с другой машины) Постановление №18810561240228017072 от 28.02.2024 НЕ ОПЛАЧИВАЮ Госномер Р008ЕС197 Название Пежо 3008 Время и место нарушения 22.02.2024 (Четверг), 09:28 Г.ВОЛГОДОНСК, УЛ.ГАГАРИНА Д.4, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ., РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Штраф выписан ЦАФАП в ОДД Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Ростовской области Постановление №18810561231207086936 от 07.12.2023 ОПЛАТИЛ Госномер Р008ЕС197 Название Пежо 3008 Время и место нарушения 01.12.2023 (Пятница), 11:47 1059 КМ 900 М А/Д М-4 'ДОН', АКСАЙСКИЙ Р-Н, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. (47.256725,39.849087) Штраф выписан ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Постановление №18810561230616076832 от 16.06.2023 ОПЛАТИЛ Госномер Р008ЕС197 Название Пежо 3008 Время и место нарушения 01.06.2023 (Четверг), 15:15 Г.ВОЛГОДОНСК, ПР-Т.СТРОИТЕЛЕЙ Д.1/УЛ.ВЕСЕННЯЯ Д.40 К.1, РО, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОР, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Штраф выписан ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
, вопрос №4030269, Клиент, г. Москва
Все
Добрый день подскажите что делать в ситуации если плательщик
Добрый день, подскажите что делать в ситуации если плательщик алиментов уволился с работы, до этого платил алименты по судебному приказу
, вопрос №4029952, Лейла, г. Майкоп
Автомобильное право
Виновник написал расписку, где указал только ФИО свои паспортные данные, то что он обязуется оплатить ремонт
Здравствуйте. У меня было ДТП, решили не вызывать полицию и договориться. Виновник написал расписку, где указал только ФИО свои паспортные данные , то что он обязуется оплатить ремонт и выплатить еще энную сумму денег , а также указана марка повреждённой машины и паспортные данные пострадавшего. Периуд в течение какого времени вернуть деньги не указан. Ремонт машины оплатили и то ремонт длился почти 3 месяца , а деньги он не вернул. Только 50000. Что делать. Есть свидетели ДТП
, вопрос №4029194, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2023