Добрый день подростки ле от 6 до 12 катаются на перекрестке проезжий части ездит машины автобусы гоню их к своему дому огрызаться подскажите пожалуйста что делать благодарю

Добрый день подростки ле от 6 до 12 катаются на перекрестке проезжий части ездит машины автобусы гоню их к своему дому огрызаться подскажите пожалуйста что делать благодарю.

, Жанна, г. Иркутск
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. В ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних)  могут составить протокол на родителей и в ГИБДД.

Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно

Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Жанна здравствуйте!

Я бы порекомендовал Вам позвонить в полицию и сообщить в дежурную часть об этом, ведь наводить порядок на дорогах — это прямая обязанность сотрудников ГИБДД, а потому обязательно сообщите об этом в полицию и пусть они принимают меры.

С уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями!