8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, гражданский муж не отдаем машину, заявления написала в полицию, я владелец машины кредит оформлен на меня

Здравствуйте, гражданский муж не отдаем машину,заявления написала в полицию, я владелец машины кредит оформлен на меня .

, Гульфия, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вам следует обратиться в полицию по месту жительства с заявлением об угоне транспортного средства и объявлении его в розыск.  Также Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.  

Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно

0
0
0
0
Александр Аганов
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Гульфия! 

Выходит, что сотрудники полиции ни как не отреагировали на Ваше заявление? Если так, то обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту жительства, а лучше обратитесь к адвокату, чтобы тот смог грамотно разрешить данную ситуацию. Ибо в действиях супруга можно усмотреть ряд правонарушений в соответствии с законодательством России.

С уважением к Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте купил машину в кредит не успел отъехать от автосалона она сломалась, на словах договорились что
Здравствуйте купил машину в кредит не успел отъехать от автосалона она сломалась,на словах договорились что они устранят все неисправности,в итоге не отдают уже третий день,всё кормят завтраками, могу ли я расторгнуть договор куплипродажи?
, вопрос №4031047, Николай, г. Кемерово
Уголовное право
Сын подрался с мальчиком обоим по 14 лет написали заявление в полицию на мировую не согласны чем это грозит моему сыну
Сын подрался с мальчиком обоим по 14 лет написали заявление в полицию на мировую не согласны чем это грозит моему сыну
, вопрос №4029403, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Может он писать заявление в полицию, что я мошенник?
Занял не большую сумму у коллеги по работе ! Отдавать не отказываюсь , но пока денег не заработал ! Может он писать заявление в полицию , что я мошенник ???
, вопрос №4028945, Денис, г. Москва
Уголовное право
Спустя некоторое время снова был взят займ и списание автоматически произошло с карты этого человека, который займ не взял, далее данный человек написал заявление в полицию на мошенничество 158 ст
Здравствуйте, произошла такая ситуация: Был взят займ в микрокредитной компании, его оплатил другой человек своей картой. спустя некоторое время снова был взят займ и списание автоматически произошло с карты этого человека, который займ не взял, далее данный человек написал заявление в полицию на мошенничество 158 ст. ч2 спсиание было в размере 25 000 руб. Как данная проблема может решится, кто виноват в данном списании лицо взявшее займ или же МКК списавшее средства без разрешения лица
, вопрос №4028330, Никита, г. Череповец
Хищения
Здравствуйте, можно ли написать заявление в полицию если мой аккаунт в роблокс взломали (туда было потрачено более 1000 рублей)
Здравствуйте, можно ли написать заявление в полицию если мой аккаунт в роблокс взломали (туда было потрачено более 1000 рублей)
, вопрос №4027583, Клиент, г. Юрга
Дата обновления страницы 22.07.2023