Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба в армии

Нужна ли служба в армии если закончил юридический факультет, но ограниченно годен, для работы в прокуратуре, мвд, следственном комитете?

24 Февраля 2014, 08:34, вопрос №378400 Маджир, г. Черкесск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    В каком смысле? Служба в армии не является обязательным условием для поступления на работу в указанные структуры.

    24 Февраля 2014, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats