Здравствуйте, при устройстве на работу, меня проверяло сб, в итоге нашли закрытое уголовное дело, которое

Здравствуйте,при устройстве на работу,меня проверяло сб,в итоге нашли закрытое уголовное дело,которое весит на мне,но я никогда не привлекался,никогда такого в жизни у меня не было,то есть в уголовном деле вписали обвиняемого человека меня,но это не я,то есть это другой человек точно не я,но имя и инн мой

  • 321321321321
    .jpg
, Роберт, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, закажите справку о несудимости в МФЦ и предоставьте потом работодателю