Квартира куплена в ипотеку и на погашение ипотеки были израсходован материнский капитал

Здравствуйте, помогите найти образец соглашения о выделении долей детям.

Квартира куплена в ипотеку и на погашение ипотеки были израсходован материнский капитал.

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Образцов таких документов масса на просторах интернета.

Если Вам необходим грамотно составленный документ соответствующий Федеральному  закону от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» и Гражданскому кодексу РФ можете обращаться ко мне в чат.