Я оплатил, недавно захожу в госуслуги снова висит штраф за невыполнение водителем законного требования
Остановили сотрудники ДПС. Был в состоянии алкогольного опьянения. Трубку продул,от медосвилетельствования отказался. Пришел штраф 30 тысяч рублей. Я оплатил,недавно захожу в госуслуги снова висит штраф за невыполнение водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состоянияе опьянения. Что мне делать? Еще 30 платить? 60 тысяч получается