Когда они им пользуются отсуствует циркуляция горячей воды, батарея холодная
Добрый вечер! В пятиэтажном доме жильцы пятого этажа подкючили свой водонагреватель в общую систему подачи горячей воды, чтобы пользоваться горячей водой в кухне и в ваннлй комнате. Когда они им пользуются отсуствует циркуляция горячей воды, батарея холодная. Нам жттелям сетвертого этажа чтобы воспользоваться горячей водой приходится долго пропускать воду. Посоветуйте пожалуйста, что в данной ситуации делать.
, Светлана, г. Москва
Владислав Виль
Обраться с заялвением в управляющую компанию и ГЖН(Государственный жилищный контроль, который относится к ведению Министрества строительства и жилищно-коммуналбного хозяйства).
Если они произвели установку оборудования без общего собрания собственников и вы подадите жалобы, то их обяжут вернуть все в первоначальный вид.