О единовременном пособии при рождении ребенка
Здравствуйте, работаю в администрации, жена работает в детском саду: у нас единая централизованная бухгалтерия. Нужно ли мне брать справку о неполучения пособия прирождении ребенка у себя на работе и предоставлять ее по месту работы жены (выдадут в бухгалтерии и получат в бухгалтерии).
Скажите, пожалуйста, кем должна быть подписана эта справка.