Банк подал жалобу на меня в суд второй инстанции на отмену определение суда первой инстанции
Банк подал жалобу на меня в суд второй инстанции на отмену определение суда первой инстанции. Судья второй инстанции вынес решение: определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу.
Это значит что я лишился защиты, определение защищала меня. Я не согласен с этим. Что делать дальше? Высылаю скрин решения суда
Сергей
- Решение суда.gif