Почему на вкладке "Задайте вопрос юристу" сначала формулирешь вопрос, а лишь потом требуется войти на сайт и ввести пароль?

Почему на вкладке "Задайте вопрос юристу" сначала формулирешь вопрос, а лишь потом требуется войти на сайт и ввести пароль? А не наоборот.

, Татьяна, х. Русский

Добрый день! Такая политика на многих сайтах, из личного опыта, расчет на то, что Вам будет жаль потраченного на формулировки времени и Вы скорее всего согласитесь на регистрацию.

Татьяна
Клиент, х. Русский
Это не про мою ситуацию. Я давно зарегистрирована, но сформулировала вопрос не зайдя на сайт. А после ввода пароля вопрос не сохранился и я не стала его заново задавать. Разве трудно предупредить, что перед тем как задать вопрос, нужно зайти на сайт либо зарегистрироваться? Каждый для себя решит, как ему поступать. А я и сегодня не хочу вам задавать свой вопрос и думаю, что я не одинока.
Татьяна
Клиент, х. Русский
Мне действительно было жаль потраченного времени. В этом вы правы.