8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или только процедура банкротства?

Здравствуйте, меня зовут Тимур, мне 19 лет, я курсант. Но из-за своей безответственности и расточительства должник в МФО, с проссрочкой в месяц с суммой около 200 тысяч рублей, скажите: можно ли через помощь юриста взять рефинансирование в банке, через который я получаю зп и тем самым закрыть все свои долги? Или только процедура банкротства?

, Тимур, г. Москва
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Юрист, г. Тверь

Тимур, добрый день.

По поводу рефинансирование, скажу из практики. Рефинансирование в банке Вам не предоставят. По причинам:

1. Банки не дают кредитов тем, кто ранее брал займ в МФО

2. А уж если есть просрочка в МФО, тем более не дадут

По поводу банкротства — Возможен такой вариант в Вашем случае. Но есть так же ряд обстоятельств и вопросов, по которым можно будет дать точную правовую оценку, подходите ли Вы под процедуру банкротства или нет, есть ли риски, либо же рисков нет.

Готов дать правовую оценку, пишите мне в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Со слов арбитражника не получается реализовать авто, как быть в этой ситуации?
Я нахожусь в процедуре банкротства, одновременно являюсь потерпевшей по уголовному делу, в котором мой автомобиль проходит как вещественное доказательство. со слов арбитражника не получается реализовать авто, как быть в этой ситуации? что мне делать? процедура банкротства из-за этого длится дольше...
, вопрос №4071474, Яна, г. Санкт-Петербург
Банкротство
У меня вопрос: Если в 2021 году была завершена процедура банкротства и есть определение суда о признании
Добрый день! С 11 декабря 2023 года вступили в силу новые правила выезда и въезда в Россию. У меня вопрос: Если в 2021 году была завершена процедура банкротства и есть определение суда о признании человека банкротом, существует ли риск, что человека не выпустят за границу и изымут загран паспорт? Просто в правилах от 11 декабря 2023 года указано, что запрет может коснуться банкротов, но нет пояснения - тем кто проходит процедуру банкротства или уже признаны судом банкротами?
, вопрос №4070988, Юлия, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Подскажи пожалуйста как я могу снять социальные выплаты с заблокированной карты после процедуры банкротства
Добрый вечер! Подскажи пожалуйста как я могу снять социальные выплаты с заблокированной карты после процедуры банкротства
, вопрос №4071012, Наталья, г. Челябинск
Банкротство
Управляющего раньше закончить процедуру, чем он назначил отсрочку на три месяца?
Здравствуйте! При банкротстве заявился только один кредитор, требования которого суд удовлетворил. Можно ли попросить фин. управляющего раньше закончить процедуру, чем он назначил отсрочку на три месяца?
, вопрос №4070415, Марина, г. Подольск
Все
здравствуйте я сходила на процедуру волос кератин которая
здравствуйте! я сходила на процедуру волос «кератин» которая должна выпрямить и пригладить секущиеся волосы, т.е как бы впечатать их, что бы они не торчали. процедура мне видимо не подошла, после первой помывки головы все осталось так же, как и до процедуры вопрос: Должны ли мне вернуть деньги в случае моей просьбы возврата или переделать процедуру что бы получить должный результат? или мне могут отказать?
, вопрос №4069280, алена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 20.07.2023