Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возмещение ущерба

Здравствуйте. Сдала машину в ремонт, отремонтировали не качественно, еще и поломали машину. При сдачи в ремонт ни каких документов не дали. Можно ли взыскать с автосервиса ущерб? Обращались к владельцам автосервиса, они платить отказываются. Подали на них в суд (суд еще не закончился), они вообще отказываются от того, что автомобиль был у них на ремонте, никаких документов, подтверждающих сдачу автомобиля в ремонт, нету, только устные объяснения. Как доказать их вину?

23 Февраля 2014, 20:44, вопрос №378230 Ольга, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Ольга.

    А есть свидетели того, что передавали автомобиль в ремонт?

    В моей практике было аналогичное дело. Факт передачи автомобиля подтверждали свидетельскими показаниями. Суд такие доказательства принял. Вторая инстанция решение утвердила.

    23 Февраля 2014, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, свидетели подтверждающие передачу автомобиля есть. Их нужно пригашать в предварительное судебное заседание или уже в основное?

    27 Февраля 2014, 05:40
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Их нужно пригашать в предварительное судебное заседание или уже в основное? 

    Не имеет значения. суд может их и в любом заседании опросить. Главное, чтобы они пришли.

    27 Февраля 2014, 07:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats