Хочу прописаться в муниципальную квартиру мужа
Хочу прописаться в муниципальную квартиру мужа.
, НАТАЛИЯ, г. Иркутск
Екатерина Катранина
Наталия, добрый день!
Вы вправе подать заявление о регистрации по месту жительств, подписанное вами и вашим супругом -нанимателем жилого помещения. Необходим также паспорт, договор социального найма, письменное согласие на вселение совершеннолетних проживающих, наймодателя. Заявление можно предоставления в электронной почте через единый портал госуслуг.
Если ответ был полезен нажмите на кнопку отблагодарить+ это бесплатно.