Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 162 часть 2

Подскажите пожалуйста правда ли что аппеляционная жалоба как показывает практика редко когда меняет тот приговор который был дан судом первой инстанции? Говорят что если и есть шанс, то это косационная жалоба?

23 Февраля 2014, 19:11, вопрос №378176 Ольга, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 802 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Фролов Максим Викторович
    Адвокат, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Все зависит от обстоятельств дела, от решения суда первой инстанции. Для отмены или изменения приговора существуют конкретные основания, указанные в УПК РФ. 

    23 Февраля 2014, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats