Супруг проходил ввк, меняли категорию годности что бы заключить контракт с другой воинской частью, но ВВ
Супруг проходил ввк, меняли категорию годности что бы заключить контракт с другой воинской частью, но ВВ Путин, подписал указ, о том что с категорией В сейчас можно заключить контракт, мы взяли отношение из той части, с которой супруг хочет заключить контракт, приехали в часть к которой он относится, написали рапорт на перевод и привезли отношение,документы приняли, но не куда не отправляют, отправляют на сво но у супруга открыт больничный, его подают в соч, командир части не идёт на контакт, что нам делать и как быть, документы на перевод с заключением контракта лежат в части без действия
, Потешкина Наталья Владимировна, г. Рузаевка