Какие документы нужны для продажи домашних лакомств для собак?
Добрый день!
Планирую заняться производством и продажей натуральных сушеных лакомств для собак (легкое, трахеи, рубец и т.д.). Закупать у местных производителей. Сушить в электросушилке в домашних условиях. Продавать онлайн, в том числе и на маркетплейсах. Подскажите, какие разрешающие документы мне нужны для ведения этой деятельности? И нужно ли открывать ИП или достаточно быть самозанятым?