Остаток по кредиту 110 тысяч, написали что будут деньги переведены в течение 5 раб дней

Здравствуйте, у сакура был кредит. Умер, инфаркт случай страховой. Остаток по кредиту 110 тысяч, написали что будут деньги переведены в течение 5 раб дней. Сегодня написали что за страховку жизни 219 тысяч. Как это понять, а кредит?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут