Здравствуйте, сегодня мне было отказано в продаже безалкогольного пива без паспорта, хотя в законе рф
Здравствуйте , сегодня мне было отказано в продаже безалкогольного пива без паспорта , хотя в законе рф, написано что б/о пиво можно продавать без паспорта , на мою просьбу показать документ о том , что действительно нельзя продавать это пиво - отказано , и вообще если она не хочет , она не будет ничего показывать и рассказывать
, Вероника, г. Комсомольск