Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Запрет на фотосъемку

здравствуйте директор ночного клуба при фотосессии молодоженов требует плату в 1000 р.законно ли это?

23 Февраля 2014, 18:23, вопрос №378142 руслан, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Руслан, нет, это незаконно. Требовать оплаты он может, если Вы будете снимать сам клуб, а не молодоженов.

    С уважением.

    23 Февраля 2014, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо Яна за оперативность.фотосессия на фоне внутреннего интерьера клуба и во время игры в боулинг.какими доводами,статьями я могу мотивировать при повторном посещении?

    23 Февраля 2014, 18:39
stats