Как узнать, на что тратятся алименты, если деньги не доходят до ребенка?
Я плочу элименты хочу знать куда они тратятся ,до детей недоходят
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте! Вы вправе на основании ч. 2 ст. 60 СК РФ обратиться в суд с заявлением о вынесении решения о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счет, открытый на имя несовершеннолетних детей.
Для этого необходимо обратиться в суд с данным требованием. Но только максимум 50 % будет перечисляться на счет ребенка.
Хорошего дня!
Также обращаться в суд с данным требованием — о вынесении решения о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей.