Увольнение по соглашению сторон
Спасибо Подскажите еще какие документы нужно взять в отделе кадров для обращения в трудовую инспекцию Я слышал что нужна справка о среднедневном и среднемесячном заработке за 1 год и наверняка там будут расхождения Нас с коллегами постоянно лишали премии хотя приказов никаких мы невидели
Уточнение от клиента
Спасибо А приказ на увольнение мне подписывать или еще можно побороться
, Алексей, г. Архангельск
Яна Гостеева
Алексей. Вам нужна справка 2-НДФЛ, договор о приёме на работу и копия трудовой книжки, заверенная работодателем (или оригинал трудовой, если Вы уволены). Остальные документы ГИТ Запросит сам.