Неизвестность тревожит больше всего: болен я или не болен онкологией?

Кузнецов Николай Александрович, 01.11.1970 рождения, полных 52 года. С 30 мая 2023 подписал контракт (доброволец) с МО РФ для убытия в СВО. 16 июня 2023 поступил в военный госпиталь N 441 Южно-Сахалинска с предварительным диагнозом "хронический простатит". В ходе обследования (ренген, КТ) обнаружилось подозрение на онкологию (утолщение задней стенки мочевого пузыря). Результаты анализов и снимки отправлены в Москву в госпиталь им. Бурденко по специализации. 20 июля 2023 меня выписывают для продолжения службы (отправка на СВО), не дождавшись ответа из Москвы. Если подозрение на онкологию подтвердится, а меня уже отправят в зону боевых действий ? Неизвестность тревожит больше всего: болен я или не болен онкологией ??? С нетерпением жду ответа. 8-914-095-63-52.-

, Николай, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут